Похищена "самая красивая девочка планеты"
Просмотров: 843 666

Ее мать начала собирать деньги, чтобы вернуть дочь

Кэти Салзано, мать шестилетней всемирно известной модели Кайи Роуз, которую называют "самой красивой девочкой планеты", сообщила о ее похищении. По ее словам, она не видела малышку уже полтора месяца.

По словам Кэти, дочь увез ее бывший муж и отец Кайи экс-баскетболист NFL афроамериканец Майкл Беннетт.

"Я так сильно скучаю по своей милой, глупой, удивительной девочке. Я не могу дождаться того дня, когда снова смогу держать тебя на руках", - написала в своем Instagram Кэти, добавив, что у нее разрывается сердце.

Кэти попросила подписчиков сделать максимальный репост ее сообщения и начать собирать деньги для возвращения Кайи домой. Однако в этой семейной драме пока многое остается неизвестным.

Отметим, что Кайя с самых малых лет стала зарабатывать в модельном бизнесе, благодаря своей необычной внешности. У Кайи оказался очень красивый цвет кожи, похожий на загар. Он папы она переняла курчавые и пышные волосы, но они оказались светлыми, как у мамы. В Instagram у Кайи более 100 тыс подписчиков.

14/05/21 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)